Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies und Ihren Widerspruchsmöglichkeiten erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. Mehr Informationen

Team

Ihr Häussler Beratungsteam für alle Fragen. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!
Rosemarie Häußler-Mayer
Rosemarie Häußler-Mayer
Geschäftsleitung
Kundenberatung

Email: r.haeussler-mayer@backdorf.de
Richard Häußler
Richard Häußler
Geschäftsleitung
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-15

Email: richard.haeussler@backdorf.de
Adelinde Häußler
Adelinde Häußler
Gesundheitsberaterin nach Dr. Bruker
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-16

Email: adelinde.haeussler@backdorf.de
Roland Mayer
Roland Mayer
Technischer Leiter

Telefon: 07371 9377-21

Email: roland.mayer@backdorf.de
Klaus Müller
Klaus Müller
Verkaufsleiter, Bäckermeister, Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-66

Email: klaus.mueller@backdorf.de
Stefan Leichtle
Stefan Leichtle
Bäckermeister, Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-51

Email: stefan.leichtle@backdorf.de
Stefan Kotz
Stefan Kotz
Bäckermeister, Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-45

Email: stefan.kotz@backdorf.de
Silke Hämmerle
Silke Hämmerle
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-25

Email: verkauf@backdorf.de
Claudia Lang
Claudia Lang
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-31

Email: claudia.lang@backdorf.de
Katja Hanner
Katja Hanner
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-61

Email: verkauf@backdorf.de
Brigitte Stöhr
Brigitte Stöhr
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-62

Email: verkauf@backdorf.de
Sandra Eisele
Sandra Eisele
Telefonzentrale, Auftragsbearbeitung

Telefon: 07371 9377-33

Email: sandra.eisele@backdorf.de
Jana Schmid
Jana Schmid
Telefonzentrale, Auftragsbearbeitung

Telefon: 07371 9377-10

Email: jana.schmid@backdorf.de
Anastasia Strak
Anastasia Strak
Telefonzentrale, Auftragsbearbeitung

Telefon: 07371 9377-11

Email: anastasia.strak@backdorf.de
Cornelia Rauch
Cornelia Rauch
Telefonzentrale, Auftragsbearbeitung

Telefon: 07371 9377-70

Email: cornelia.rauch@backdorf.de
Silke Kornwachs
Silke Kornwachs
Personalabteilung

Telefon: 07371 9377-22

Email: silke.kornwachs@backdorf.de
Adolf Schosser
Adolf Schosser
Kundendienstleiter

Telefon: 07371 9377-13

Email:adolf.schosser@backdorf.de
Inge Bez
Inge Bez
Export

Telefon: 07371 9377-631

Email: inge.bez@backdorf.de
Bettina Harnau
Bettina Harnau
Export

Telefon: 07371 9377-632

Email: export@backdorf.de
Kornelia Glück
Kornelia Glück
Teamleiterin Lager- und Logistik

Telefon: 07371 9377-49

Email: kornelia.glueck@backdorf.de
Trusted Shops Kundenbewertungen für backdorf.de: 4.84 / 5.00 von 922 Bewertungen.
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten