Team

Ihr Häussler Beratungsteam für alle Fragen. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!
Rosemarie Häußler-Mayer
Rosemarie Häußler-Mayer
Geschäftsleitung
Kundenberatung

Email: r.haeussler-mayer@backdorf.de
Richard Häußler
Richard Häußler
Geschäftsleitung
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-15

Email: richard.haeussler@backdorf.de
Adelinde Häußler
Adelinde Häußler
Gesundheitsberaterin nach Dr. Bruker
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-16

Email: adelinde.haeussler@backdorf.de
Klaus Müller
Klaus Müller
Verkaufsleiter, Bäckermeister, Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-66

Email: klaus.mueller@backdorf.de
Oliver Frahm
Oliver Frahm
Lager- und Logistikleiter

Telefon: 07371 9377-740

Email: oliver.frahm@backdorf.de
Tobias Rieth
Tobias Rieth
Händlerbetreuung

Telefon: 07371 9377-637

Email: tobias.rieth@backdorf.de
Silke Kornwachs
Silke Kornwachs
Personalabteilung

Telefon: 07371 9377-22

Email: silke.kornwachs@backdorf.de
Stefan Leichtle
Stefan Leichtle
Bäckermeister, Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-51

Email: stefan.leichtle@backdorf.de
Stefan Kotz
Stefan Kotz
Bäckermeister, Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-45

Email: stefan.kotz@backdorf.de
Claudia Lang
Claudia Lang
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-31

Email: claudia.lang@backdorf.de
Carmen Aleker
Carmen Aleker
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-635

Email: carmen.aleker@backdorf.de
Katja Hanner
Katja Hanner
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-61

Email: katja.hanner@backdorf.de
Brigitte Stöhr
Brigitte Stöhr
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-62

Email: brigitte.stöhr@backdorf.de
Ruth Mayer
Ruth Mayer
Kundenbetreuung

Telefon: 07371 9377-633

Email: ruth.mayer@backdorf.de
Ingrid Stemmer
Ingrid Stemmer
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-638

Email: ingrid.stemmer@backdorf.de
Christa Schlechter
Christa Schlechter
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-634

Email: christa.schlechter@backdorf.de
Sandra Eisele
Sandra Eisele
Telefonzentrale, Auftragsbearbeitung

Telefon: 07371 9377-0

Email: sandra.eisele@backdorf.de
Nico Kolbach
Nico Kolbach
Telefonzentrale, Auftragsbearbeitung

Telefon: 07371 9377-0

Email: nico.kolbach@backdorf.de
Andrea Leicht
Andrea Leicht
Telefonzentrale, Auftragsbearbeitung

Telefon: 07371 9377-0

Email: andrea.leicht@backdorf.de
Cornelia Rauch
Cornelia Rauch
Telefonzentrale, Auftragsbearbeitung

Telefon: 07371 9377-0

Email: cornelia.rauch@backdorf.de
Inge Bez
Inge Bez
Export

Telefon: +49 7371 9377-631

Email: export@backdorf.de
Bettina Harnau
Bettina Harnau
Export

Telefon: +49 7371 9377-632

Email: export@backdorf.de
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten