Dieser Online-Shop verwendet Cookies für ein optimales Einkaufserlebnis. Dabei werden beispielsweise die Session-Informationen oder die Spracheinstellung auf Ihrem Rechner gespeichert. Ohne Cookies ist der Funktionsumfang des Online-Shops eingeschränkt. Sind Sie damit nicht einverstanden, klicken Sie bitte hier.

Team

Ihr Häussler Beratungsteam für alle Fragen. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!
Rosemarie Häußler-Mayer
Rosemarie Häußler-Mayer
Geschäftsleitung
Kundenberatung

Email: r.haeussler-mayer@backdorf.de
Richard Häußler
Richard Häußler
Geschäftsleitung
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-15

Email: richard.haeussler@backdorf.de
Adelinde Häußler
Adelinde Häußler
Gesundheitsberaterin nach Dr. Bruker
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-16

Email: adelinde.haeussler@backdorf.de
Roland Mayer
Roland Mayer
Technischer Leiter

Telefon: 07371 9377-21

Email: roland.mayer@backdorf.de
Claus Heil
Claus Heil
Vertriebsleiter, Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-18

Email: claus.heil@backdorf.de
Klaus Müller
Klaus Müller
Verkaufsleiter, Bäckermeister, Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-66

Email: klaus.mueller@backdorf.de
Stefan Leichtle
Stefan Leichtle
Bäckermeister, Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-51

Email: stefan.leichtle@backdorf.de
Stefan Kotz
Stefan Kotz
Bäckermeister, Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-45

Email: stefan.kotz@backdorf.de
Silke Hämmerle
Silke Hämmerle
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-25

Email: verkauf@backdorf.de
Claudia Lang
Claudia Lang
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-31

Email: claudia.lang@backdorf.de
Katja Hanner
Katja Hanner
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-61

Email: verkauf@backdorf.de
Brigitte Stöhr
Brigitte Stöhr
Kundenberatung

Telefon: 07371 9377-62

Email: verkauf@backdorf.de
Sandra Eisele
Sandra Eisele
Telefonzentrale, Auftragsbearbeitung

Telefon: 07371 9377-33

Email: sandra.eisele@backdorf.de
Jana Schmid
Jana Schmid
Telefonzentrale, Auftragsbearbeitung

Telefon: 07371 9377-10

Email: jana.schmid@backdorf.de
Anastasia Strak
Anastasia Strak
Telefonzentrale, Auftragsbearbeitung

Telefon: 07371 9377-11

Email: anastasia.strak@backdorf.de
Cornelia Rauch
Cornelia Rauch
Telefonzentrale, Auftragsbearbeitung

Telefon: 07371 9377-70

Email: cornelia.rauch@backdorf.de
Silke Kornwachs
Silke Kornwachs
Personalabteilung

Telefon: 07371 9377-22

Email: silke.kornwachs@backdorf.de
Oliver Frahm
Oliver Frahm
Lager- und Logistikleiter

Telefon: 07371 9377-44

Email: oliver.frahm@backdorf.de
Adolf Schosser
Adolf Schosser
Kundendienstleiter

Telefon: 07371 9377-13

Email:adolf.schosser@backdorf.de
zurück
Trusted Shops Kundenbewertungen für shop.backdorf.de: 4.87 / 5.00 von 1116 Bewertungen.
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten