SALE

Hier finden Sie reduziertes Zubehör, das für Vorführzwecke oder Fotoproduktionen eingesetzt wurde. Sowie Produkte, die aus dem Sortiment genommen und abverkauft werden.

Weizen

Weizen
5 kg-Packung
(1 kg = 1,04 €)
5,20 € *

Dinkel-Honig Lebkuchenmischung

Dinkel-Honig Lebkuchenmischung
1 kg-Packung
(1 kg = 8,90 €)
8,90 € *

Zahlenbackrahmen

Zahlenbackrahmen
19,90 € *
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten